В Международный женский день в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли торжественные мероприятия

12.03.2018

В сегодняшнем мире праздник 8 Марта уже не преследует цель утвердить равенство или акцентировать внимание на каких-либо политических аспектах. Международный женский день – это, прежде всего, весенний праздник, когда мужчины особенно внимательны к своим избранницам, матерям, дочерям, сёстрам – ко всей прекрасной половине человечества. Это день весны, красоты и нежности, в который дамы с нетерпением ждут поздравлений, цветов и подарков.

В канун праздника в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли торжественные мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате. Утром в фойе Главного управления под музыку живого оркестра офицеры в парадной форме дарили всем женщинам цветы и улыбки. По словам самих сотрудниц, хорошее настроение, положительные эмоции и впечатления были обеспечены всем на целый день. 

Встреча женщин в фойе Главного управления ФСИН России по Пермскому краю 1

В актовом зале перед всем личным составом глава краевой пенитенциарной системы Владимир Андреев поздравил представительниц прекрасного пола. В торжественной обстановке в адрес женщин звучало много теплых и добрых слов. Отличившиеся сотрудники из числа женщин были награждены медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами, после чего состоялся небольшой праздничный концерт. Ведущие праздника постарались сделать этот праздник незабываемым для женщин. В зале царило прекрасное настроение - зрителям читали стихи, пели песни, танцевали, играли на гитаре.

Праздничный концерт в Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю

Председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр также поздравил с праздником милых дам, вручив цветы и подарки. Алексей Гебауэр  подчеркнул, что, несмотря на нелегкую службу, выполняя важные государственные задачи, сотрудницы уголовно-исполнительной системы остаются женственными, добрыми, нежными созданиями, привнося в мир гармонию и любовь.

Поздравление сотрудников финансовой службы

В клубе Пермской воспитательной колонии на торжественном мероприятии посвященному Международному женскому дню по традиции поздравили женский персонал учреждения и школы, а также мам и бабушек воспитанников. Заместитель начальника колонии Константин Варченко выразил слова благодарности женщинам за службу и личный вклад во благо колонии, а родителям и бабушкам пожелал терпения и скорейшего освобождения сыновей и внуков. На торжественном мероприятии всем женщинам подарили цветы и музыкальное выступление сотрудников совместно с воспитанниками. Под аплодисменты зрителей со сцены звучали праздничные песни, юмористические сценки, стихи, исполнены танцы. 

В актовом зале Управления по конвоированию был организован праздничный концерт. С поздравлениями к девушкам обратился начальник учреждения Александр Зверев совместно с председателем местного Отделения ветеранской организации Тенгиз Лабучидзе, которые пожелали им много теплых, солнечных и душевных слов. Концертная программа вызвала бурю положительных эмоций, поставленные юмористические сценки зажгли улыбки на лицах милых дам,  оставив самые приятные впечатления.

Мужской коллектив исправительной колонии №38 также подготовил праздничный концерт. Начальник учреждения Александр Кибанов пожелал сотрудницам счастья, любви и семейного благополучия, а также всегда оставаться женственными, добрыми, красивыми, несмотря на нелегкую службу. На сцене зрителям были представлены выступления с приглашенными артистами города Пермь, шуточные сценки,  исполнили песни, а также устроили интересные конкурсы, где все женщины смогли сыграть в разных ролях. Праздничное мероприятие закончилось чаепитием. 

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.09.2019 22:06

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт