Гиревые чемпионы

06.11.2012

Команда ГУФСИН России по Пермскому краю заняла первое командное место в Чемпионате Пермской краевой организации «Динамо»  по гиревому спортуКоманда ГУФСИН России по Пермскому краю заняла первое командное место в Чемпионате Пермской краевой организации «Динамо»  по гиревому спорту.

В чемпионате участвовало 16 команд представляющие силовые ведомства Прикамья. Команду ГУФСИН России по Пермскому краю представляли 9 спортсменов.

Командный зачет определялся по пяти лучшим результатам. Первые места в своих весовых категориях заняли сотрудник отдела специального назначения Владимир Казанцев до 105кг, сотрудник ИК-12 Юрий Уткин до 95 кг, сотрудник ИК-12 Андрей Попов до 85 кг, сотрудник управления по конвоированию Игорь Пластеев в весовой категории до 78 кг занял второе место, третьи места заняли сотрудник ИК-10 Виталий Бахарев в весовой категории свыше 105 кг, и Виталий Казаков сотрудник ОИК-2 до 63 кг.

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.