Член первичной профсоюзной организации ОИК-2 ГУФСИН России по Пермскому краю признан лучшим в краевом профсоюзном конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда 2018 года»

30.04.2019

В рамках Всемирного дня охраны труда Пермский краевой комитет профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации провел семинар-совещание специалистов по охране труда и уполномоченных лиц по охране труда.

На совещании присутствовали председатели профсоюзных организаций Пермского края, в том числе уполномоченные по охране труда ГУФСИН России по Пермскому краю, Росгвардии Пермского края,  ГУМВД России по Пермскому краю, администраций  г. Перми и Пермского района.

На семинаре были рассмотрены приоритетные направления работы по охране труда в обеспечении безопасности труда в Пермском крае,  создание и функционирование системы управления охраной труда, система обучения по охране труда, ответственность и типичные нарушения в сфере охраны труда, организация проведения специальной оценки условий труда в сфере требований ФЗ № 426-ФЗ, льготы и компенсации, а также соблюдение работодателем трудового законодательства.

В ходе совещания  были подведены итоги отраслевого смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда 2018 года». По итогам конкурса победу одержала уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации ОИК-2 ГУФСИН России по Пермскому краю  Ольга Текутьева.

Второе место завоевала Лариса Ефимова – уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации ГУМВД России по Пермскому краю, а третье место досталось уполномоченному по охране труда первичной профсоюзной организации «Березниковский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Пермскому краю Виктору Ватутину.

 Заместитель председателя Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Любовь Малышева от имени председателя Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН Алексея Гебауэра со словами благодарности вручила Ольге Текутьевой почетный диплом победителя за проделанную работу в деле профсоюзного движения.

Надо отметить, что это не первая награда такого высокого уровня профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю. Проводимая Объединенным комитетом профсоюза ГУФСИН деятельность ранее была отмечена Почетным дипломом Правительства Пермского края за большой вклад в развитие социального партнерства в Прикамье.

Выступление Ольги Текутьевой

Награждение

Поздравление

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.04.2019 15:01

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт