Сборная молодежного совета Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в Первом краевом молодежном профсоюзном форуме «Территория М»

24.10.2017

В Перми на базе отдыха «Пермские медведи» по инициативе Молодежного совета Профсоюза госучреждений Пермского края состоялся Первый форум работающей молодежи профсоюзов государственных учреждений и общественного обслуживания  «Территория М».

Мероприятие подобного формата проводилось в нашем городе впервые, собрав молодых представителей первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, Законодательного Собрания Пермского края, Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю, ГУ МВД России по Пермскому краю, Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, Управления Пенсионного фонда по Пермскому краю  и другие первичные профсоюзные организации.

На торжественном открытии с приветственным словом выступила председатель Пермского краевого комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания  Ольга Ишимова, пожелав всем участникам обменяться положительным опытом работы, получить необходимые навыки в решении проблемных вопросов и найти единомышленников. 

Для сплочения молодых сотрудников организаторы мероприятия разделили всех участников на три команды, каждая из которых определила своего капитана. В течение двух дней активные профсоюзные лидеры  в формате спортивных игр прошли подготовку командообразования, где каждый участник смог прочувствовать командный дух и надежное плечо товарища. В рамках «Школы профсоюзного лидера» молодые специалисты прошли обучение трех мастер-классов «Деловые переговоры», «Публичное выступление» и «Информационная работа в профсоюзе». Участники сыграли в интеллектуальную игру «Где логика?», подготовили шуточные сценки о профсоюзной деятельности по мотивам известных телевизионных шоу, представили свои информационные продукты на тему «Профсоюз будущего», организовали танцевальный флеш-моб. Также среди всех участников был объявлен конкурс на самую креативную фотографию на фоне Профсоюзного стенда. Отметим, что победителем данного конкурса стала сотрудница пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю Нина Исмаилова, которой в торжественной обстановке вручили билеты на концерт в ДК им.Сухарева.

«Мероприятие было очень насыщенным, познавательным и продуктивным. Мы имели возможность пообщаться с ребятами из профсоюзных организаций других госучреждений и обменяться ценным опытом, решить какие-то проблемы по профсоюзной деятельности!», - отметили участники форума.

В завершение насыщенной двухдневной программы за активное участие в Первом краевом молодежном профсоюзном форуме «Территория М» всем участникам вручили дипломы и сувениры. 



Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.09.2019 21:42

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт