Новости

ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю исполнилось 68 лет со дня образования учреждения

Колония начала свою историю с 1955 года и является одним из крупнейших женских исправительных учреждений не только в Пермском крае, но и в уголовно-исполнительной системе России.

25-08-2023
Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Леонид Мустайкин посетил историческую экспозицию УИС в Соликамске

Постоянно действующую историческую экспозицию уголовно-исполнительной системы, расположенную в городе Соликамск, посетил начальник Главного управления ФСИН России по Пермскому краю генерал-майор внутренней службы Леонид Мустайкин. Руководителя пенитенциарного ведомства сопровождал председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю Виталий Злобин и начальник исправительной колонии №1 Кюребек Гаджибеков.

24-08-2023
В ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел день открытых дверей

В исправительной колонии № 18, расположенной в городе Кунгуре, состоялся День открытых дверей в отряде №2, занявшем призовое место по итогам соревнования "Лучший отряд осужденных".

24-08-2023
Сотрудник ИК-2 ГУФСИН России по Пермскому краю занял 2 место в легкоатлетическом забеге

В сосновом бору Косинского городского округа состоялся легкоатлетический забег. Жители Пермского края смогли продемонстрировать свои навыки на разных дистанциях. Каждый год забег собирает спортсменов из разных уголков края, объединяя участников различных возрастов.

24-08-2023
Участник Великой Отечественной войны Анна Павловна Никонова отмечает сегодня 100-й День рождения

В этот знаменательный день начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Леонид Мустайкин, председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю Виталий Злобин и его заместитель Сергей Ерофеев, начальник исправительной колонии №1 Кюребек Гаджибеков навестили Анну Павловну на дому, чтобы лично поздравить именинницу.

23-08-2023
ГУФСИН России по Пермскому краю присоединилось к Всероссийской акции «Вахта Памяти», посвященной Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников УИС

В преддверии Дня памяти сотрудников УИС, погибших при исполнении служебных обязанностей, в течение месяца во всех учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы пройдет Всероссийская акция «Вахта памяти», целью которой является почитание и сохранение памяти о сотрудниках ведомства, героически погибших при выполнении служебных задач.

23-08-2023
В Перми прошла церемония возложения цветов в честь 80-й годовщины победы в Курской битве

23 августа в Перми прошла торжественная церемония возложения цветов, посвященная 80-й годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве 1943 года.

23-08-2023
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли торжественные мероприятия в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

Во всех учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации: торжественное построение личного состава и принятие присяги вновь принятыми сотрудниками, вручены первые и очередные специальные звания, ведомственные награды ФСИН России. С важным событием в жизни поздравили молодых сотрудников поздравили ветераны, пожелав им профессионального успеха и верности служению своей Родине.

23-08-2023
В честь Дня Государственного флага Российской Федерации в ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось торжественное мероприятие

В сквере Декабристов у Мемориала памяти сотрудникам уголовно-исполнительной системы, погибших в военное и мирное время, состоялось торжественное собрание личного состава, приуроченное к Дню Государственного флага Российской Федерации.

22-08-2023
В Перми прошла торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

Сегодня, 22 августа, на площади перед монументом «Героям фронта и тыла» состоялось торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации.

22-08-2023
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Пермскому краю проведен конкурс профессионального мастерства среди водителей-сотрудников

В Управлении по конвоированию проведен смотр-конкурс профессионального мастерства среди водителей-сотрудников. Конкурс состоял из нескольких этапов. На первом этапе был проведен строевой смотр участников, проверен внешний вид, знание положений строевого устава. Затем члены комиссии провели строевой смотр автомобильной техники, проверили внешний вид автомобиля, его техническое состояние и наличие документов, укомплектованность автомобилей.

22-08-2023
В Перми состоялась встреча профсоюзного актива края с заместителем председателя Федерации независимых профсоюзов России Давидом Кришталем

Председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр принял участие во встрече профсоюзного актива края, которое состоялось под руководством председателя Пермского крайсовпрофа Михаила Иванова.

22-08-2023
Сотрудник ГУФСИН России по Пермскому краю Лолла Меметова в составе Сборной команды Пермского края стала обладателем Летнего кубка Международного союза КВН

В минувшие выходные в Перми прошел традиционный Летний кубок Международного союза КВН. В этом году он проходил на площадке УДС "Молот" в рамках Всероссийского форума "Лидеры креативных индустрий" и был приурочен к празднованию 300-летия города.

22-08-2023
Команда ГУФСИН России по Пермскому краю одержала победу в блиц-турнире по баскетболу Пермского краевого Общества «Динамо»

В Перми на стадионе Пермского краевого Общества «Динамо» среди силовых структур Прикамья состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника и 100-летию образования Общества «Динамо».

22-08-2023
В СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками в преддверии Дня флага РФ

В преддверии значимой даты в следственном изоляторе №5 состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

21-08-2023
Несовершеннолетние осужденные ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю провели время с родителями за пределами учреждения

Троим несовершеннолетним осужденным Пермской воспитательной колонии, в порядке поощрения за примерное поведение, хорошие показатели в учебе и активное участие в жизни учреждения, предоставили возможность провести время с родителями за пределами колонии.

18-08-2023
В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю подведены итоги деятельности ФКУЗ МСЧ-59 ФСИН России за 2 квартал 2023 года

В актовом зале Главного управления ФСИН России по Пермскому краю в режиме видеоконференцсвязи под руководством начальника пенитенциарного ведомства Леонида Мустайкина прошло совещание по итогам деятельности МСЧ-59 ФСИН России за 2 квартал 2023 года.

18-08-2023
Сотрудник ГИБДД провел профилактические занятия в Пермской воспитательной колонии

В рамках проведения XIV Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, Пермскую воспитательную колонию, расположенную в селе Гамово, посетил инспектор дорожно-патрульной службы второго взвода отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела МВД России "Пермский" Илья Власенко.

18-08-2023
В ИК-1 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась читательская конференция среди осуждённых

В актовом зале исправительной колонии №1, расположенной в городе Соликамск,состоялась читательская конференция среди осуждённых. Напомним, данное мероприятие проводится каждый квартал в рамках кружковой деятельности учреждения, принять участие в которой может каждый желающий.

17-08-2023
Пермскую воспитательную колонию посетили игроки  гандбольного клуба "Пермские медведи"

Пермскую воспитательную колонию, расположенную в селе Гамово, посетили игроки гандбольного клуба "Пермские медведи" для проведения мастер-класса с несовершеннолетними осужденными.

17-08-2023

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт